главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Почему? Что делать? Стяжка под теплый пол Днепропетровск







Стяжка под теплый пол Днепропетровск

Стяжка под теплый пол Днепропетровск.

Технология теплого пола под стяжку приобретает все большую популярность в Днепропетровске, и это не случайно, ведь сложно найти более удачное и эффективное решение для повышения комфорта в помещении. Но для того, чтобы в полной мере насладиться преимуществами такого покрытия, необходимо правильно произвести его укладку.

Процесс монтажа теплого пола происходит в несколько этапов:
подготовка поверхности (стяжка пола);
укладка теплоизолирующих материалов;
укладка отопительных труб;
организация стяжки;
укладка декоративного напольного покрытия.



Если первые три этапа стяжки под водяной теплый пол достаточно просты, то с организацией стяжки под теплый пол все не так просто. Стяжка должна соответствовать многим требованиям: плотно окружать отопительные трубы без образования пустот, обладать высокой теплопроводностью и способностью равномерно распределять тепло, быть устойчивой к перепадам температур и надежно защищать систему теплого пола от воздействия внешних нагрузок. Поэтому укладку стяжки под теплый пол следует доверить профессионалам, которые смогут выполнить работы с учетом всех технологических требований.



Специалисты компании имеют необходимый опыт для организации полов любой сложности, поэтому выполненная их руками стяжка под теплый пол будет идеально соответствовать всем эксплуатационным требованиям. Большой опыт в выполнении стяжки на водяном теплом полу позволяет мастерам рекомендовать использовать стяжку на основе цементно-песчаной смеси.

Преимущества цементно-песчаной стяжки под теплый пол:
Невысокая стоимость используемых материалов;
Высокая прочность и устойчивость к внешним нагрузкам;
Способность идеально заполнять пустоты;
Хорошая теплопроводность;
Долговечность и износостойкость.

При укладке стяжки под теплый пол в Днепропетровске мы используем профессиональные секреты, позволяющие продлить срок службы покрытия. В частности, в цементно-песчаную смесь добавляются специальные пластификаторы и прочие добавки, которые в случае использования теплого пола позволяют покрытию слегка расширяться под действием тепла без образования трещин. Эти же добавки повышают плотность раствора и позволяют эффективно бороться с образованием пустот в слое покрытия, благодаря чему стяжка приобретает необходимую прочность и высокую теплопроводность.



Таким образом, если вы решили повысить комфорт вашего дома и уложить теплый пол, специалисты компании всегда окажут вам квалифицированную помощь в организации стяжки на водяные полы в Днепропетровске. Использование современных инструментов и качественных материалов, а также доскональное знание всех тонкостей работы с цементно-песчаными смесями позволяют мастерам успешно справляться с задачами любой сложности и в самые сжатые сроки выполнять объемные заказы.

 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр