главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Каркасные дома Основные преимущества строительства каркасных домов







Основные преимущества строительства каркасных домов

 

 Так в чем состоит преимущество строительства канадских домов по каркасной технологии в отличие от традиционных методов постройки? Во-первых, строительство каркасных домов требует древесины примерно в полтора раза меньше, чем, например, возведение домов из бревна либо бруса, такие дома имеют легкую конструкцию, поэтому не дают большой нагрузки на фундамент. Под такой дом вполне достаточно недорогого мелкозагубленного фундамента, который для своего устройства не нуждается в дорогостоящих бетонных работах, что, конечно, снизит общие затраты на строительство индивидуального дома.

 Характеризуя каркасные дома под ключ, нельзя не упомянуть о том, что данные строения не дают усадки. А это означает, что их можно сразу облицовывать, выполнять внутреннюю отделку, вставлять окна и двери и при этом не волноваться, что спустя некоторое время вся работа пойдёт насмарку из-за изменений геометрии дома, которыми, как правило, сопровождается процесс усадки. Также к преимуществам можно отнести тот факт, что все коммуникации проводят внутри стен. Строителям не нужно делать штробу или выполнять сложные электротехнические работы, как в случае с деревянными домами. Внутри протягивают и трубы, и провода, что, конечно, улучшает вид помещений.

 Для всех нас большое значение играет архитектурное совершенство дома. Строительство канадских домов (другое название каркасных домов) настолько универсально, что дает возможность построить дом любой конфигурации, даже самой сложной. Брус и бревно, имеющие определенную площадь сечения и стандартную длину, не открывают таких возможностей. В дополнение к этому каркасные дома можно облицевать любым материалом, поэтому вариантов выполнения фасадов здесь величайшее множество.

 Важнейший фактор, который делает привлекательными строительство каркасных домов - цены. Собственно говоря, каркасную технологию придумали в Канаде, где денег на ветер бросать не привыкли. В европейских странах, США и Канаде по этой схеме строят до 80% индивидуальных домов, а опыт развитых государств нельзя с брасывать со счетов. Почему строительство канадских домов оказываются доступными? Здесь существенно экономится древесина, потому что брус идет только на изготовление каркаса. Все остальные элементы: утепление, наружная и внутренняя облицовка стен, - выполняются из более дешевых, но очень качественных материалов, как, например, различные сорта современных теплоизоляционных материалов и плиты ОСП.

 Кроме приемлемой цены, строительство каркасных домов приятно удивляет и сроками возведения. Подобное строительство не растягивается на годы и не превращается в «стройку века», а может быть полностью закончено в течение 2-3 месяцев.

 Помимо всего этого, каркасные дома обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками, а также широкими возможностями внутренней и внешней отделки. Это позволяет делать строительство канадских домов уникальным, не похожим друг на друга.

 Нужно сказать, что каркасные дома, цены на которые могут показаться вам слишком доступными - это надежные и долговечные сооружения. За счет использования утепляющих и ветрозащитных материалов они хорошо противостоят нашим холодам и морозам. Эти сооружения не просто прочны и долговечны, но и могут использоваться в сейсмоопасных районах, что является особым показателем качества. Здесь мы описали лишь основные достоинства, но и из них можно увидеть, что тёплый и комфортный дом по приемлемой цене - это не миф, а реальность, которая называется каркасный дом под ключ

.

Строительство каркасных домов - одна из главных специализаций нашей компании. Если вас интересует действительно качественный и надежный дом, построенный с помощью современных технологий, который будет радовать вас многие годы - обращайтесь к нам.

 Почему многие выбирают строительство каркасных домов?

 Этапы строительства каркасных домов

 Какие особенности имеет строительство каркасных домов?

 Что представляют собой каркасные дома под ключ?


 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр