главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Каркасные дома Какие особенности имеет строительство каркасных домов?







Какие особенности имеет строительство каркасных домов?

 

 Конструкция современного дома по каркасной технологии достаточно проста. Как правило, она состоит из каркаса, монтируемого из хорошо высушенного дерева, и утеплителя, ограждённого с двух сторон каким-нибудь листовым либо погонажным обшивочным материалом.

 Для придания эстетичного облика все каркасные дома под ключ в обязательном порядке подлежат наружной и внутренней отделке, которая может выполняться из самых разнообразных материалов. Здесь полёт вашей фантазии не ограничен и можете подобрать для себя именно то, что вам больше всего по душе. И если вам нравится сайдинг, фальшбрус, блокхаус либо какой-нибудь иной материал, то вы спокойно можете использовать его для строительства каркасных домов, цены на эти материалы вполне приемлемы.

 Следует отметить, что все составляющие элементы каркасного дома обладают небольшим весом, и, следовательно, вся конструкция получается облегчённой. Однако, несмотря на это, каркасные дома под ключ обладают высокой степенью устойчивости и надёжности, что делает возможным их возводить в любых климатических и геологических условиях. К тому же дома по каркасной технологии отлично выдерживают температуру окружающей среды от -45 и до +40оС. Поэтому их можно не боясь строить даже в районах вечной мерзлоты и в сейсмически неблагоприятных зонах. Такие дома всё вынесут и выдержат, причём без ощутимого ущерба для микроклимата, царящего внутри здания. Как видите, вполне объяснимо, почему каркасные дома под ключ достаточно быстро набирают обороты популярности.

 Строительство каркасных домов - одна из главных специализаций нашей компании. Если вас интересует действительно качественный и надежный дом, построенный с помощью современных технологий, который будет радовать вас многие годы - обращайтесь к нам.

 Почему многие выбирают строительство каркасных домов?

 Этапы строительства каркасных домов

 Основные преимущества строительства каркасных домов

 Что представляют собой каркасные дома под ключ?


 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр