главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Кровля Ремонт мягкой и жёсткой кровли.







Ремонт мягкой и жёсткой кровли.

 

Кровля защищает здание от атмосферных осадков, выполняя также роль теплоизоляции. Современные технологии ремонта кровли позволяют улучшить энергосберегающую функцию кровли при помощи специальных материалов, удерживающих тепло внутри здания. Часть материалов эффективно используют солнечную энергию, что позволяет экономить электроэнергию. Более того, при ремонте мягкой кровли или иных видов кровли выбираются преимущественно экологически чистые и безопасные материалы.


Выделяют два вида кровли - мягкую и жесткую. Мягкая кровля состоит из рулонных рубероидных материалов. Специалисты рекомендуют каждые 3-5 лет проводить профилактический ремонт мягкой кровли с целью устранению вздутий, трещин и разрывов на кровле. В противном случае быстро потребуется проводить дорогостоящий капитальный ремонт кровли, по затратам сравнимый с монтажом новой крыши.


Жесткая крыша более долговечна. В зависимости от материалов (черепица, шифер, кровельная сталь или другие) и технологии ремонта кровли срок службы этого вида кровли достигает 25-100 лет. Однако выбор жесткой кровли - это всегда компромисс между ценой, сроком службы, весом и эстетической привлекательностью. Подобрать оптимальный вариант для капитального ремонта кровли могут исключительно специалисты с большим опытом работы со всевозможными материалами. Только они, зная особенности всех видов поверхностей, посоветуют лучший вариант.


Технология ремонта кровли различна для каждого её вида. Также при ремонте кровли требует учитывать различные параметры, в частности конструкцию кровли, величину уклонов, места установки водостоков, воронок и примыканий к стенам, выполнение требований пожарной безопасности. Только полное соблюдение технологии ремонта кровли гарантирует надежную и длительную службу крыши в будущем. Например, неправильная укладка материалов при ремонте мягкой кровли может привести к появлению вздутий и трещин. При ремонте жесткой кровли нарушение технологии грозит появлением протечек и нежелательному скоплению влаги под крышей, быстрому гниению деревянных лагов и соответственно необходимости снова выполнять ремонт крыши.


Стоимость ремонта мягкой кровли рассчитывается в рублях за квадратный метр и зависит от типа выбранного материала и трудоемкости работы. Расчет стоимости монтажа жесткой кровли также ведется, исходя из стоимости укладки квадратного метра. Однако в большинстве случаев трудно назвать окончательную цену капитального ремонта кровли или профилактической замены части крыши без осмотра объекта. Слишком много факторов в итоге влияют на стоимость ремонта кровли.

С Нами можно связаться

moskrovlya.ru    

                       Основная деятельность нашей компании на территории Украины   Строительная компания «Телеос-Буд» реализует для Вас следующие проекты: перепланировка квартир в Днепропетровске, строительство коттеджей в Днепропетровске, строительство саун в Днепропетровске, строительство бассейнов в Днепропетровске,  ремонт квартиры Днепропетровске, ремонт офиса в Днепропетровске, ремонт дома в Днепропетровске, ремонт магазина в Днепропетровске, капитальный ремонт в Днепропетровске, ремонт «под ключ» в Днепропетровске, электромонтаж в Днепропетровске, реконструкция зданий в Днепропетровске, реконструкция помещений  Днепропетровске, ландшафтное строительство в Днепропетровске, ландшафтный дизайн в Днепропетровске, ландшафтные работы в Днепропетровске. Изготовление каминов, барбекю  перепланировка квартир  Днепропетровск, строительство коттеджей  Днепропетровск, строительство саун Днепропетровск, строительство бассейнов Днепропетровск,  ремонт квартиры Днепропетровск, ремонт офиса Днепропетровск, ремонт дома Днепропетровск, ремонт магазина Днепропетровск, капитальный ремонт Днепропетровск, ремонт «под ключ»  Днепропетровск, электромонтаж Днепропетровск, реконструкция зданий Днепропетровск, реконструкция помещений Днепропетровск, ландшафтное строительство Днепропетровск, ландшафтный дизайн Днепропетровск, ландшафтные работы Днепропетровск. Изготовление каминов, барбекю , доставка материалов, вывоз мусора Днепропетровск, ремонт крыш в Днепропетровске, ремонт кровли в Днепропетровске, ремонт крыш Днепропетровск, ремонт кровли Днепропетровск     Для Вас следующие проекты в Киеве: Архитектурному проектированию домов, перепланировка квартир в Киеве, строительство коттеджей в Киеве, строительство саун в Киеве, строительство бассейнов в Киеве,  ремонт квартиры в Киеве, ремонт офиса в Киеве, ремонт дома в Киеве, ремонт магазина в Киеве строительство магазинов в Киеве, капитальный ремонт в Киеве, ремонт «под ключ» в Киеве, электромонтаж в Киеве, реконструкция зданий в Киеве, реконструкция помещений в Киеве, ландшафтное строительство в Киеве, ландшафтный дизайн в Киеве, ландшафтные работы в Киеве. 

 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр