главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Кровля Ремонт мягкой кровли.







Ремонт мягкой кровли.

Специалисты считают, что каждые три-четыре года эксплуатации мягкой кровли необходим профилактический ремонт верхнего кровельного покрытия. Конечно, как правило, такой ремонт кровли не проводится, но чаще всего профессионалы сталкиваются с проблемой тогда, когда без ремонта мягкой кровли уже не обойтись.

 Одно из преимуществ мягкой кровли – относительно несложный ремонт. Очень часто ремонт мягкой кровли производят без полного удаления старого покрытия. Этот метод существенно экономит денежные средства, но не всегда привлекателен – под старым кровельным покрытием может скапливаться влага, которую можно удалить, только полностью сняв покрытие.
Если решено производить ремонт кровли, не снимая старого покрытия, необходимо внимательно отнестись к выбору материала для покрытия крыши. Главное в данном случае то, насколько выбранный материал совместим со старыми окисленными битумами. Специалисты в данной области часто рекомендуют использовать для ремонта мягкой кровли стеклоэласт, так как он лучше всего подходит для этой цели. Этот материал отличается совместимостью с окисленными битумами, что позволяет без проблем ремонтировать старые крыши, покрытые, например, рубероидом. В состав стеклоэласта входит особый полимер, который повышает такие свойства как морозостойкость и теплостойкость. Соответственно, повышается и срок службы стеклоэласта. Стеклоэласт монтируют при помощи газовой горелки, приклеивают мастикой, либо закрепляют механически, в зависимости от технических решений.
 Разумеется, ремонт мягкой кровли должны проводить специалисты высокого класса. Как правило, для подобного ремонта используются специальные инфракрасные приборы, благодаря которым старое покрытие крыш «спекается» в плотный слой. При этом пропадают мелкие трещины и повреждения. Однако, если есть возможность, лучше провести ремонт мягкой кровли с полной заменой старого покрытия крыши. Это может избавить от массы неприятностей, как при ремонте кровли, так и при последующей эксплуатации. Наиболее высокие профилактические требования предъявляются к эксплуатируемой кровле. Будучи более подверженной, внешнему воздействию, эксплуатируемая кровля быстрее изнашивается. Специалисты рекомендуют производить осмотр эксплуатируемой кровли не менее трех раз в год (весной, летом и осенью), а кроме того, после каждого серьезного атмосферного явления (сильного снегопада или ливня). Ремонт эксплуатируемой кровли лучше всего проводить с минимальным риском, то есть с полной заменой старого покрытия. Итак, для качественного ремонта мягкой кровли необходимы три основные составляющие: высококлассные специалисты,  своевременная профилактика и качественные материалы.

С Нами можно связаться

 moskrovlya.ru    Основная деятельность нашей компании на территории Украины  Строительная компания «Телеос-Буд» реализует для Вас следующие проекты: перепланировка квартир в Днепропетровске, строительство коттеджей в Днепропетровске, строительство саун в Днепропетровске, строительство бассейнов в Днепропетровске,  ремонт квартиры Днепропетровске, ремонт офиса в Днепропетровске, ремонт дома в Днепропетровске, ремонт магазина в Днепропетровске, капитальный ремонт в Днепропетровске, ремонт «под ключ» в Днепропетровске, электромонтаж в Днепропетровске, реконструкция зданий в Днепропетровске, реконструкция помещений  Днепропетровске, ландшафтное строительство в Днепропетровске, ландшафтный дизайн в Днепропетровске, ландшафтные работы в Днепропетровске. Изготовление каминов, барбекю  перепланировка квартир  Днепропетровск, строительство коттеджей  Днепропетровск, строительство саун Днепропетровск, строительство бассейнов Днепропетровск,  ремонт квартиры Днепропетровск, ремонт офиса Днепропетровск, ремонт дома Днепропетровск, ремонт магазина Днепропетровск, капитальный ремонт Днепропетровск, ремонт «под ключ»  Днепропетровск, электромонтаж Днепропетровск, реконструкция зданий Днепропетровск, реконструкция помещений Днепропетровск, ландшафтное строительство Днепропетровск, ландшафтный дизайн Днепропетровск, ландшафтные работы Днепропетровск. Изготовление каминов, барбекю , доставка материалов, вывоз мусора Днепропетровск, ремонт крыш в Днепропетровске, ремонт кровли в Днепропетровске, ремонт крыш Днепропетровск, ремонт кровли Днепропетровск   Для Вас следующие проекты в Киеве: Архитектурному проектированию домов, перепланировка квартир в Киеве, строительство коттеджей в Киеве, строительство саун в Киеве, строительство бассейнов в Киеве,  ремонт квартиры в Киеве, ремонт офиса в Киеве, ремонт дома в Киеве, ремонт магазина в Киеве строительство магазинов в Киеве, капитальный ремонт в Киеве, ремонт «под ключ» в Киеве, электромонтаж в Киеве, реконструкция зданий в Киеве, реконструкция помещений в Киеве, ландшафтное строительство в Киеве, ландшафтный дизайн в Киеве, ландшафтные работы в Киеве. 

 


 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр