главная
контакты
карта сайта
Главная страница Статьи все о ремонте Наши предложения по услугам Плановое поэтапное (блочное) строительство частного дома







Плановое поэтапное (блочное) строительство частного дома

  Жить в собственном доме мечта многих. Но безумие современного дикого рынка оставляет наши мечты на бумаге. Ограниченный доход не позволяет воплотить ее в жизнь. Одним из способов построить дом – взять кредит. Процентные ставки от 12 до 16% в год и около 30% самостоятельной оплаты будующей недвижимости. Но остается риск. В случае любых причин, если вы не сможете погасить кредит, можно остаться не только без дома. Да и получить кредит может не каждый или суммы кредита не достаточно для строительства всего дома, о котором мечтаешь. Как альтернативу мы предлагаем Плановое поэтапное строительство. Почему-бы не вложить свои 30% в свой дом и в нем жить? Или взять небольшой кредит на недостающую сумму. Уменьшив свои ежемесячные выплаты из семейного бюджета?

   Зачем Вам дом в два этажа, если Вас сейчас только двое? Зачем гараж, если нет автомобиля? Но это ведь не значит, что Вам это не понадобиться в будущем и не захочется, или не возникнет необходимость иметь свой Кабинет, Детскую спальню или Зимний сад, Бассейн, Тренажерный зал и тд. Вы планируете развитие своего бизнеса, так почему-бы не планировать и развитие своего дома, уменьшив негативные последствия пристройки и свои затраты. Вложив в строительство 1-го этапа на коммуникации не более 0,01-0,05% суммы, вы сэкономите при следующих этапах строительства 20-30% средств от стоимости дома и уйдете от более дорогих работ, связанных с реконструкцией дома.

Суть предложения.

   Наиболее распространенная площадь дома 200-300м2. Для комфортного проживания достаточно и 100м2. Практически, любой проект дома можно разделить на зоны, блоки. И не только по горизонтали, но и вертикали (этажи). При профессиональном подходе, последствия усадочных деформаций сводятся до минимума. Риск появления трещин не более, чем при строительстве всего дома сразу. Так почему-бы не начать с малого? Ведь дом может рости вместе с Вашей семьей или Бизнесом. А мы знаем, как помочь Вам в этом.

Достоинства.

-Отсутствие риска потери недвижимости. Она всецело принадлежит вам. Никто не претендует и не угрожает конфискацией, при любых денежных затруднениях.


-Вкладывание денег в собственную недвижимость. Вы не рискуете вкладывая деньги и защищаете их от инфляции.

- Получить кредит легче. Имея недвижимость, вам проще взять кредит, на следующий этап строительства.

-Вы живете в доме, а не смотрите на долгострой, как он разрушается и падает в цене. Вы строите столько, сколько можете себе позволить в этом году.

-При каждом этапе строительства, дом 100% готовности. У вас не возникнет проблемы: где жить? Если нехватает средств на окончание строительства всего дома.

-Вы сами решаете, когда продолжать строительство. Вы достраиваете этаж, вторую половину дома, бассейн или гараж тогда, когда есть на это средства и необходимость.

-Меньше финансовых затрат и надежней дом, чем при хаотической пристройке. Все коммуникации подведены, сделана подготовка для деформационных швов. Вам не нужно менять оборудование, штробить стены и тд, в готовой части дома. Все строительные работы ведуться снаружи.

-"Долгострой" не падает в цене. Каждый этап строительства закончен полностью, со всеми технологическими и конструктивными элементами. Интенсивное разрушение конструкций не происходит из-за мороза, воды и ветра.

-По окончании программы, полноценный архитектурно-гармоничный дом. Ваш дом будет выглядить гармонично и красиво, а не нелепо с пристройками.


-Нет ограничения в выборе подрядчика, для продолжения строительства. Вы всегда сможете привлечь другого подрядчика на следующий этап строительства. Но мы рекомендуем, чтоб была одна фирма, для уменьшения затрат и проблем с домом.


-Нет необходимости в поиске новых бригад для каждого этапа строительства. Планируя зарание, у вас не будет проблем. Став нашим Заказчиком по этой программе, у вас первоочередное право на проведение работ по вашему объекту в следующем строительном сезоне.

-Индивидуальный подход к каждому заказчику. Каждый дом индивидуален, как и его хозяин. И с вашей помощью, мы сможем построить тот дом, который вы хотите, а не только тот - который можете сегодня позволить.


-Гарантии на все строительные работы. Начиная строительство следующего этапа, вы автоматически получаете гарантии и на ту часть дома, которая нами уже построина, а вами эксплуатируется.

Недостатки

-Удорожание стоимости дома на 5-15% (в сравнении с одноэтапным строительством, но это на 95-85% дешевле банковского кредита без учета инфляции, но как мы знаем, банки оставляют за собой право подымать проценты за кредиты). В некоторых случаях, Нам придеться демонтировать, с последующим востановлением, временную кровлю или пешеходные дорожки, учесть специфику организации проведения работ и проекта жилого дома.


-Строительный шум в будние дни с 9.00 до 18.00. От него мы не уйдем, но режим работ, будет с вами согласован. С максимальным комфортом для вас.

Наша строительная фирма ООО «Телеос-Буд» выполнит проектные и строительные работы. Неся полную ответственность, на всех этапах строительства. Мы имеем опыт проведения работ не только при реконструкции, но и в стесненных условиях. Мы готовы применить свои знания и профессионализм при решении Вашей задачи на пути к Своему Дому.

 

ООО «Телеос-Буд» www.teleos.kiev.ua


 
Украинская Баннерная Сеть

 
Украинская Баннерная Сеть
Получите дополнительную информацию по телефонам
В Батуми  (+995) 568 50 25 13
      
Всю полную контактную информацию Вы найдете
на странице Контакты http://www.teleos.dp.ua/company/contacts.html
        
Бесплатную консультацию по строительству Вы всегда можете получить
На строительном форуме нашего информационного партнера 

InfoBud

     

Блог по строительство 

 

Ремонт квартир в Батуми

 Ремонт квартир Батуми.

 Ремонт квартир Батуми

 

 Сантехник Днепр

Сантехник Днепр

 

  Демонтаж Днепр

Демонтаж Днер

 

  Фундамент Днепр

Фундамент Днепр